В Клетне прошёл ежегодный смотр сил и средств по противодействию ЧС
Экстренные службы, которые привлекаются для ликвидации тех или иных чрезвычайных ситуаций, ...
Глава нашего региона участвует в торжественном открытии в столичном комплексе Лужники международного Центра самбо и международного Центра бокса. Как пишет сетевое издание «БрянскToday», на мероприятие прибыл Президент РФ Владимир Путин.
Отметим, что возведение семиэтажного спорткомплекса завершилось в этом. Общая площадь двух центров — 45,6 тыс. кв. м. Особенностью архитектуры строения — наклоненный стеклянный потолок с оптическим эффектом и витражное остекление.
Делегацию Брянской области пригласили на открытие не случайно. На Брянщине активно развивается самбо. В нашем регионе воспитан десятикратный чемпион мира Артем Осипенко. Его именем назван недавно открывшийся Дворец единоборств. Здесь создали уникальные условия для воспитания юных спортсменов.
Высоко оценил развитие самбо в нашем регионе вице-спикера Совета Федерации Андрей Турчак. На совещании, в ходе которого обсуждали запуск партийного проекта «Единой России» «Za самбо» Александр Богомаз поделился опытом поддержки этого вида спорта.
Экстренные службы, которые привлекаются для ликвидации тех или иных чрезвычайных ситуаций, ...
Как рассказал начальник райсельхозуправления Николай Пугачевский, в хозяйствах разрабатывается ...
На рыбной ферме «Александрия» продолжается реализация проекта по выращиванию товарного осетра и ...
Объём адресной инвестиционной программы в 2026 году составит 6,3 млрд рублей, из которых 5,1 ...
Финансирование госпрограммы «Развитие образования и науки» увеличено на 790 млн рублей, общая ...
Расходы на госпрограмму «Развитие здравоохранения» увеличены на 810 млн рублей. В их числе: ...