Внимание! Приём граждан
25 декабря 2025 года в 11.00 в помещении Жуковского межрайонного следственного отдела ...
В Брянской области в разы вырос объем вводимого в эксплуатацию жилья
Вице-премьер Марат Хуснуллин провел заседание штаба Правительственной комиссии по региональному развитию, на котором обсудили реализацию нацпроекта «Жилье и городская среда». В видеоконференции участвовали глава Брянского региона Александр Богомаз и врио замгубернатора Николай Симоненко. Об этом идет речь на сайте «Брянская губерния».
В 2021 году в Брянской области по федеральному проекту «Жилье» было введено в эксплуатацию 451 470 кв. м жилья. Это составляет 106% к аналогичному периоду 2020 года.
Сейчас у нас строятся 95 многоквартирных домов, общей площадью жилых помещений — 651 000 кв. м. Введено в эксплуатацию почти 144 000 кв. м жилья, что в 6 раз больше, чем за такой же период 2021 года.
Речь также шла о дорожном строительстве, возведении школ и детских садов.
25 декабря 2025 года в 11.00 в помещении Жуковского межрайонного следственного отдела ...
В беседе с РИАМО специалист АО «Медицина» (клиника академика Ройтберга) Евгений Белоусов ...
Как отметил в своём телеграм-канале губернатор Александр Богомаз, работы прошли в 36 населённых ...
Торжественное собрание, посвящённое юбилею ведомства, прошло в городе 15 декабря. Заместитель ...
В Центральной детской библиотеке имени Максима Горького подвели итоги городского конкурса «Мой ...
15 декабря, в День памяти погибших журналистов, у знакового мемориала под Брянском собрались ...