Внимание! Приём граждан
25 декабря 2025 года в 11.00 в помещении Жуковского межрайонного следственного отдела ...
В филиале ПАО «Россети Центр» – «Брянскэнерго» успешно реализован комплекс мероприятий, позволяющий обеспечить бесперебойную работу объектов электросетевой инфраструктуры Брянской области во время весеннего половодья, информирует РИА «Стрела».
В Брянскэнерго создана комиссия, которая следила за выполнением подготовительных работ на энергооборудовании, а сейчас – прохождением паводкового периода. По наблюдениям прошлых лет в зоне возможного подтопления находятся 206 объектов филиала на территории региона, 8 из них — в зоне особого риска. Энергетики проводят их регулярные осмотры, обследуют объекты, здания и сооружения, которые находились в зоне риска в период паводков трех последних лет. Хорошим подспорьем для осмотра таких объектов являются беспилотные летательные аппараты и плавсредства, которыми располагает Брянскэнерго. В рамках подготовки к паводковому периоду и успешному его прохождению обновлены рейки и реперы для замера уровня паводковых вод у опор, расположенных в поймах рек и подверженных затоплению и размыву; произведены укрепления фундаментов опор ЛЭП в местах, где это было необходимо.
«Своевременная и качественная реализация всех запланированных противопаводковых мероприятий является гарантом надежного функционирования распределительного электросетевого комплекса Брянской области в период весеннего половодья», – отметил заместитель генерального директора – директор филиала ПАО «Россети Центр» – «Брянскэнерго» Александр Косарим.
25 декабря 2025 года в 11.00 в помещении Жуковского межрайонного следственного отдела ...
В беседе с РИАМО специалист АО «Медицина» (клиника академика Ройтберга) Евгений Белоусов ...
Как отметил в своём телеграм-канале губернатор Александр Богомаз, работы прошли в 36 населённых ...
Торжественное собрание, посвящённое юбилею ведомства, прошло в городе 15 декабря. Заместитель ...
В Центральной детской библиотеке имени Максима Горького подвели итоги городского конкурса «Мой ...
15 декабря, в День памяти погибших журналистов, у знакового мемориала под Брянском собрались ...