Внимание! Приём граждан
25 декабря 2025 года в 11.00 в помещении Жуковского межрайонного следственного отдела ...
Брянск 25 апреля примет участие в музыкально-патриотическом марафоне «ZaРоссию». Эстафету областному центру передала Рязань. Об этом пишет РИА «Стрела».
На концерте в рамках марафона выступят исполнители российской эстрады. Марафон «ZaРоссию» стартовал 12 апреля. Его активными участниками уже стали жители Твери, Астрахани, Магнитогорска, Тулы и других городов.
Помимо музыкальной программы для брянской молодежи будет организована просветительская лекция экспертов Российского общества «Знание». Концерт пройдет в Брянской областной филармонии. Начнется он в 17.00. часов. Во время концерта все желающие смогут обратиться к информационным стендам, на которых будет размещена информация и деятельности городских благотворительных организаций.
Финальным мероприятием марафона станет общероссийская эстафета «Свет наших сердец». Брянск в свою очередь передаст эстафету Нижнему Новгороду и Прокопьевску. Завершится марафон в Самаре 5 мая.
12+
25 декабря 2025 года в 11.00 в помещении Жуковского межрайонного следственного отдела ...
В беседе с РИАМО специалист АО «Медицина» (клиника академика Ройтберга) Евгений Белоусов ...
Как отметил в своём телеграм-канале губернатор Александр Богомаз, работы прошли в 36 населённых ...
Торжественное собрание, посвящённое юбилею ведомства, прошло в городе 15 декабря. Заместитель ...
В Центральной детской библиотеке имени Максима Горького подвели итоги городского конкурса «Мой ...
15 декабря, в День памяти погибших журналистов, у знакового мемориала под Брянском собрались ...