В Брянской области при ремонте дорог используется технология холодной регенерации
В Брянской области при ремонте дорог по национальному проекту «Инфраструктура для жизни» ...
ОПМ «Встречная полоса» проводилось с 7 по 9 июля 2021 года на территории обслуживания МО МВД России «Жуковский». За период проведения оперативно-профилактического мероприятия сотрудниками ГИБДД МО МВД России «Жуковский» выявлено 3 нарушения правил дорожного движения, связанных с выездом на полосу, предназначенную для встречного движения (ч.4 ст.12.15 КоАП РФ г.Жуковка-1, Дубровка-1, Клетня-1).
Напоминаем, что ДТП, произошедшие по причине выезда на полосу, предназначенную для встречного движения чаще всего заканчиваются летальным исходом.
Если Вы стали свидетелем грубых нарушений Правил дорожного движения, в том числе управления автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, сообщите об этом ближайшему наряду ДПС или в дежурную часть по телефону (48334) 3-21-51, 3-22-02.
ОГИБДД МО МВД России «Жуковский»
В Брянской области при ремонте дорог по национальному проекту «Инфраструктура для жизни» ...
В новом дорожно-строительном сезоне 2026 года лаборатория Управления автомобильных дорог ...
Национальный проект «Семья» включает следующие региональные проекты «Поддержка семьи», ...
Требования, предъявляемые к лицам, желающим проходить службу в добровольческом формировании ...
Две трети регионов России при поддержке Минздрава запустили в МАХ сервисы доступа к медицинским ...
Глава региона Александр Богомаз отметил в своём тeлеграм-канале, что выплата взамен земельного ...