Врач-гастроэнтеролог предостерег от голодания перед новогодним застольем
В беседе с РИАМО специалист АО «Медицина» (клиника академика Ройтберга) Евгений Белоусов ...
У вас уже есть паспорт, но вам нет тридцати? Тогда поздравляем с Днем молодежи, с праздником, к которому причастна пятая часть населения нашего государства. А это, на секундочку, свыше 30 миллионов человек. Как нынешнее поколение, в чьих руках будущее планеты и мира, отмечает свой праздник и что волнует юное поколение двадцать первого века мы решили спросить у виновников торжества.

Дарья Кулешова, медработник
— Крепкая любящая семья — это то, без чего не мыслю свою жизнь. Я вот, например, самый счастливый человек, у меня есть любящий муж, мечтаем о детях. Я знаю, что наше будущее связано с моей страной,Брянском,Клетней. Верю в лучшее.

Владислав Аверченков , будущий военный
-Интернет и современные гаджеты сегодня — неотъемлемая часть нашей жизни. Возможность быстрого получения нужной информации, раздвинутые до бесконечности границы общения — несомненный плюс . Но нельзя размывать границы между реальностью и виртуальным миром. Жизнь намного сложнее и интереснее, только ее надо постигать на собственном опыте.

Ангелина Балябкина, студентка.
— Спросите каждого студента, и он вам ответит, как для него важно сдать все экзамены, написать курсовую, защитить диплом. Выучиться профессии сегодня- жизненная необходимость, да и интересного сколько узнаешь, постигая азы науки.

Константин Зорин, студент
— Налаженный быт, чрезмерная родительская опека часто приводят к тому, что молодежь растет инфантильной и неприспособленной к решению жизненных трудностей. Неумение найти самостоятельное решение проблемы — беда многих нынешних подростков. Самостоятельнее, ребята надо быть, смелее, активно заниматься спортом, верить в себя и все получится!
В беседе с РИАМО специалист АО «Медицина» (клиника академика Ройтберга) Евгений Белоусов ...
Как отметил в своём телеграм-канале губернатор Александр Богомаз, работы прошли в 36 населённых ...
Торжественное собрание, посвящённое юбилею ведомства, прошло в городе 15 декабря. Заместитель ...
В Центральной детской библиотеке имени Максима Горького подвели итоги городского конкурса «Мой ...
15 декабря, в День памяти погибших журналистов, у знакового мемориала под Брянском собрались ...
В рамках семинара Совета законодателей при Федеральном Собрании РФ участники посетили выставку ...