История развития Брянского областного радиотелевизионного передающего центра. Часть 1.
26 мая 1918 года заработала первая приёмная радиостанция Брянска. Однако официальная ...
День российской науки — это праздник академиков, ученых, профессоров и студентов, решивших посвятить свою жизнь научной и исследовательской деятельности.
Наша страна дала миру множество уникальных имен и научных открытий, которые сыграли большую роль в развитии человеческой цивилизации.
Праздник, День российской науки, для района, где нет ни высших учебных заведений, ни исследовательских институтов, вроде как и не актуален. Но среди земляков есть люди, жизнь которых тесно связана с наукой. А она начинается со школы.
Именно здесь начинают свои шаги будущие ученые. 2021 год объявлен Президентом России Годом науки и технологий. Редакция газеты предлагает читателям поучаствовать в новом проекте, посвященном науке. В его рамках мы расскажем о земляках, чьими достижениями мы гордимся, о новых открытиях и интересных фактах. Ждем ваших предложений.
26 мая 1918 года заработала первая приёмная радиостанция Брянска. Однако официальная ...
Она говорила о развитии санитарно-эпидемиологической службы, истории ее создания. ...
В лидерах по росту производства Погарский, Карачевский и Севский районы. Лучшие ...
При инициативе волонтерского центра Отрадненского поселения была собрана помощь. ...
Глава региона подчеркнул, что итоги работы прокуратуры Брянской ...
12 февраля 2026 года отмечается 57-я годовщина со дня создания подразделений ...