Библиотеке имени Горького исполнилось 105 лет
В далеком 1921 году учреждение впервые открыло двери для юных читателей, а в 1932-м ему было ...
Брянщина принимает активное участие в реализации нацпроекта по расширению экспорта агропромышленной продукции. Область зарекомендовала себя в лидерах сельского хозяйства. В данный момент в региону устремлено внимание зарубежных партнеров, пишет «Брянский рабочий».
На этой неделе регион посетил официальный представитель ОАЭ в России Мохаммад Ахмад Султан Есса Альджабер, днем ранее награжденный грамотой от российского лидера Владимира Путина. Такой визит состоялся для налаживания прямых поставок брянской агропродукции. В сопровождении главы региона высокий гость посетил тепличный комбинат «Журиничи» и остался под впечатлением увиденным. Также посол выразил заинтересованность в налаживании прямых поставок из Брянщины мясной продукции.
Также Александр Богомаз встречал на брянской земле японского посла Тоёхиса Кодзуки. Сообщается, что агрохолдинг «Мираторг» предложил продукцию, в которой высокий гость выразил заинтересованность.
В далеком 1921 году учреждение впервые открыло двери для юных читателей, а в 1932-м ему было ...
Как сообщил директор ГАУ «МФЦ в г. Брянске» Леонид Матюхин, ведомство существенно расширило ...
По итогам двух дней соревнований определены сильнейшие лыжники в дисциплинах спринт и ...
Триумфом для команды Crystal Ice Junior завершилось Первенство России по синхронному катанию. В ...
Когда в приграничье пришла война, Александр Подольный не стал отсиживаться в кабинете. Он ...
В Брянской епархии сообщили подробности повреждений храма в результате взрыва. Ударной волной ...