ОГИБДД МО МВД России «Жуковский» информирует

23 октября 2020

В соответствии с требованиями КоАП РФ, в случае лишения права управления транспортным средством: водительское удостоверение изымается и хранится в течение срока лишения в подразделении Госавтоинспекции.

Срок лишения начинается со дня вступления в законную силу постановления о назначении административного наказания. В течение трех рабочих дней со дня вступления в законную силу постановления водитель, лишенный права управления, должен сдать водительское удостоверение в ГИБДД, а в случае его утраты заявить об этом в тот же срок. В случае уклонения водителя, лишенного права управления транспортным средством, от сдачи удостоверения, срок лишения прерывается. Течение прерванного срока возобновляется со дня сдачи водителем либо изъятия у него водительского удостоверения.

БАРС Брянск

Еще по теме:

Июль 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн    
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Картина дня
28 июня 2025, 07:50

На Клетнянском хлебозаводе трудятся профессионалы своего дела

На Клетнянском хлебозаводе трудятся профессионалы своего дела. Одна из них Раиса Адамовна Песнева.

25 июня 2025, 14:37

Своим мнением о ситуации на Украине поделилась главный врач Клетнянской районной больницы  Елена Карлова:

- В ходе специальной военной операции на всех рубежах Российская армия уверенно движется вперед, шаг за шагом освобождая землю от фашизма.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить