Брянские дорожники ведут борьбу со снегом и наледью
В круглосуточном режиме подрядные организации Управления автодорог Брянской области продолжают ...
Своим читателям мы уже рассказали о том, что на территории Брянской области усилен контроль за соблюдением масочного режима в общественных местах. Соответствующие изменения были внесены в постановление правительства региона «О введении режима повышенной готовности», сообщает РИА «Стрела».
Сегодня в областном центре в магазинах начались масочные рейды. Комиссии проверяет торговые точки Советского района. В рейде участвуют начальник регионального управления потребительского рынка Владимир Пчеленок, представители администрации, полиции и СМИ.
Обращаем ваше внимание, что маски следует носить ни на подбородке, а правильно, закрыв нос и рот. Только в этом случае к вам не возникнет вопросов ни в транспорте, ни в магазине, а самое главное, так вы будете защищены от распространения опасного вируса.
В круглосуточном режиме подрядные организации Управления автодорог Брянской области продолжают ...
Большие и маленькие любители лыж приехали сегодня в гостеприимное село Лутна, где прошёл ...
С 3 по 6 февраля во дворце спорта «Триумф» в Люберцах проходил Кубок России по тяжелой ...
Жители Гордеевского района активно используют меры государственной поддержки. По информации ...
В Комаричской центральной районной больнице появилось современное медицинское оборудование. ...
В преддверии Дня науки в Брянской государственной медицинской академии (ОГМА) состоялся финал ...