Николай Лучкин  провел рейд в общественном транспорте

20 октября 2020

Заместитель губернатора призывает земляков соблюдасть масочный режим и носить медицинские маски в общественных местах, пишет издание «БрянскТудей».

 

Чиновник лично провел рейд в общественном транспорте после решения  главы региона Александра Богомаза  ужесточить контроль за соблюдением мер безопасности. Николай Лучкин отметил, что по его мнению много  нареканий вызывает поведение старшего поколения. Также чиновник заявил, что если пассажир не надел маску, то по его мнению  транспорт не должен двигаться.

Мы же напоминаем своим читателям о социальной дистанции в общественных местах и необходимости ношения медицинских масок.

БАРС Брянск

Еще по теме:

Июль 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн    
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Картина дня
28 июня 2025, 07:50

На Клетнянском хлебозаводе трудятся профессионалы своего дела

На Клетнянском хлебозаводе трудятся профессионалы своего дела. Одна из них Раиса Адамовна Песнева.

25 июня 2025, 14:37

Своим мнением о ситуации на Украине поделилась главный врач Клетнянской районной больницы  Елена Карлова:

- В ходе специальной военной операции на всех рубежах Российская армия уверенно движется вперед, шаг за шагом освобождая землю от фашизма.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить