Брянские производители получат федеральную поддержку

12 октября 2020

Предприятиям Брянской области окажет помощь Министерство промышленности и торговли. Как пишет интернет-издание «БрянскToday», уже проработаны направления поддержки.

 

Как мы уже писали, 25 сентября в нашем регионе с официальным визитом приезжал руководитель ведомства Денис Мантуров. Он вместе с губернатором Александром Богомазом посетил несколько соцобъектов и предприятий.

В их числе был Жуковский веломотозавод и филиал московского завода в Почепе, где шьют маски. По итогам деловых переговоров были приняты решения об оказании поддержки ряда предприятий и заводов Брянской области. Так в планах Минпромторга оказание содействия БГТУ в налаживании связей с крупнейшими дизайн-центрами.

Также планируется создание регионального фонда поддержки промышленности.

БАРС Брянск

Еще по теме:

Июль 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн    
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Картина дня
28 июня 2025, 07:50

На Клетнянском хлебозаводе трудятся профессионалы своего дела

На Клетнянском хлебозаводе трудятся профессионалы своего дела. Одна из них Раиса Адамовна Песнева.

25 июня 2025, 14:37

Своим мнением о ситуации на Украине поделилась главный врач Клетнянской районной больницы  Елена Карлова:

- В ходе специальной военной операции на всех рубежах Российская армия уверенно движется вперед, шаг за шагом освобождая землю от фашизма.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить