В селе Журиничи с рабочей поездкой побывал помощник Президента РФ Николай Патрушев
Возложив живые цветы, глава государства подчеркнул важность исторической памяти, которую в ...
Погарский музей «Радогощ» получил поздравление от оргкомитета Всероссийской историко-литературной премии «Александр Невский». Музей признан победителем в конкурсе проектов, и лауреатом в номинации «Ратоборцы» и теперь получит премию в пятьдесят тысяч рублей, пишет РИА «Стрела».
Отмечается, что это уже вторая победа погарских музейщиков. В прошлом году «Радогощ» стал дипломантом с проектом «Подвиг Саввы Барлуя – защитника городских прав».
На соискание премии «Александр Невский» были поданы проекты из тридцати регионов России. Участниками конкурса стали пятьдесят семь музеев. Лауреаты из них девять музеев.
Погарцы посвятили военно-патриотический проект «По партизанским тропам бригады им. Чапаева» 75-летию Великой Победы. Награду погарцы получат во время торжественной церемонии, которая состоится 6 декабря в северной столице.
Возложив живые цветы, глава государства подчеркнул важность исторической памяти, которую в ...
С помощью песко-соляной смеси дорожники устранили наледь, после чего вывели технику для ...
Дорожники задействовали 24 специальные машины КДМ, 4 погрузчика. Сегодня в регионе ...
Образовательные организации Брянского района активные участники реализации государственных ...
В числе лучших – три проекта из Брянской области: Стародуба, Трубчевска и Новозыбкова. ...
В новом спортзале будут работать спортивные секции, проходить тренировки для детей и ...