История развития Брянского областного радиотелевизионного передающего центра. Часть 1.
26 мая 1918 года заработала первая приёмная радиостанция Брянска. Однако официальная ...
В этот вторник, 28 апреля, верующие будут отмечать Радоницу, пишет «БрянскToday» .
К жителям областного центра в преддверии религиозного праздника обратились мэр Александр Макаров и глава города Марина Дбар с призывом воздержаться от посещения кладбищ, а также поблагодарили за понимание самодисциплину в это непростое для всех время. Представители власти в очередной раз призвали жителей соблюдать период самоизоляции.
призываем оставаться дома своих читателей и мы. Пожалуйста, не пренебрегайте своим здоровьем и здоровьем своих родных, откажитесь на Радоницу от посещения кладбищ и храмов, помяните родных дома. Сейчас это очень важно.
Отмечаем, что для недопущения распространения коронавирусной инфекции в соответствии с постановлением главного государственного санитарного врача по Брянской области и постановлением мэрии введено временное приостановление кладбищ.
26 мая 1918 года заработала первая приёмная радиостанция Брянска. Однако официальная ...
Она говорила о развитии санитарно-эпидемиологической службы, истории ее создания. ...
В лидерах по росту производства Погарский, Карачевский и Севский районы. Лучшие ...
При инициативе волонтерского центра Отрадненского поселения была собрана помощь. ...
Глава региона подчеркнул, что итоги работы прокуратуры Брянской ...
12 февраля 2026 года отмечается 57-я годовщина со дня создания подразделений ...