В 2026-м году в Стародубе появится современный парк аттракционов
В числе лучших – три проекта из Брянской области: Стародуба, Трубчевска и Новозыбкова. ...
Спортивные объекты будут построены в Бежицком и Фокинском районах областного центра.
Как пишет интернет-издание «БрянскToday», брянские законодатели обсудили изменения в основном финансовом документе областного центра.
Доходы и расходы на этот год предложили увеличить на 1 млрд. 104 млн 286 тыс. рублей, уточнили на сайте городского совета.
Почти 95 миллионов рублей будут напрвлены на модернизацию объектов коммунальной инфраструктуры, на реконструкцию коллекторов.
Порядка 204 миллионов освоят на строительстве спортивно-оздоровительного комплекса с бассейном в Бежице, около 162 миллионов -на возведение спорткомплекса в Фокинском районе.
54,5 миллиона рублей запланированы на благоустройство автодорог. Брянск получит на реализацию нацпроекта «Безопасные и качественные дороги» более 782 миллиона рублей за счёт межбюджетных трансфертов.
В числе лучших – три проекта из Брянской области: Стародуба, Трубчевска и Новозыбкова. ...
В новом спортзале будут работать спортивные секции, проходить тренировки для детей и ...
В областном центре работает спецтехника: КДМ, грейдеры и тракторы. Сначала ...
Сказочный фильм «Буратино» за четыре дня проката в России собрал более одного миллиарда рублей. ...
Очаровательная Ёлочка, Госпожа Метелица, султан и восточные красавицы, Волшебница-фея, Куколка, ...
Депутат Брянской облдумы, главврач Унечской ЦРБ Кудинова С.Н. поздравила ребят, проходящих ...