Волонтеры народного фронта доставили гуманитарную помощь бойцам СВО
В Климовском районе молодые активисты передали строительные материалы, маскировочные сети и ...
Торжественное открытие пристройки для детей ясельного возраста к детскому саду № 158 «Капелька» состоялось сегодня в Бежицком районе Брянска. В мероприятии принял участие губернатор Брянской области Александр Богомаз. Посещать ее смогут 55 ребятишек.
Около 40 млн. рублей было выделено на возведение этого важного объекта. Внесли свой вклад областная казна (более 5 млн. рублей) и город (около 2 млн.).
На Брянщине сегодня идет масштабная работа по строительству образовательных и дошкольных учреждений. Совсем недавно ввели в строй пристройку на 55 мест к детсаду №112 «Лисичка», а также новый детский сад «Лёвушка» на 200 мест.
Надо отметить, что успехи Брянщины в этой сфере отмечены на федеральном уровне. В числе лучших регионов, где строится самое большое количество школ и дошкольных учреждений, отметила Брянскую область побывавшая на минувшей неделе в Брянске председатель Совета Федерации России Валентина Матвиенко.
Фото: РИА «Стрела».
В Климовском районе молодые активисты передали строительные материалы, маскировочные сети и ...
Конкурс будет проводиться в десяти номинациях: эссе и рассказы о самоотверженности воинов и ...
Дорожники израсходовали более 3,4 тысяч тонн песко-соляной смеси, обработав свыше 2,7 тысяч ...
Раньше, если в квартире не было счётчика на холодную воду, плата рассчитывалась по ...
В рамках акции «Дни Росгвардии», приуроченной к 10-летию ведомства и к 215-летию образования ...
Глава Департамента экономического развития Михаил Ерохин на заседании президиума Брянской ...