В администрации Почепского района состоялось вручение жилищных сертификатов
Об этом пишет сетевое издание «Почепское слово 32». Счастливым обладателями ...
Совсем скоро по дорогам нашего района начнут курсировать три новых автобуса, ключи от которых сегодня, 5 декабря, в Брянске главе администрации района Александру Лосю вручили губернатор Брянской области и председатель Брянской областной думы Владимир Попков.
По доброй традиции в преддверии Нового года ключи от новых автобусов торжественно вручили руководителям муниципальных образований Брянского региона. 300 млн. руб. было потрачено из областной казны на закупку 142 единиц автотранспорта.

Открывая торжественное мероприятие, глава региона Александр Богомаз говорил о том, что долгие годы транспортный вопрос был одним из самых проблемных в нашей области. Перед правительством была поставлена задача решить его за счет регионального бюджета. И вот задача выполняется. Это стало возможным, благодаря положительной динамике развития региональной экономики, а в следствие рост доходов областной казны.
Стоит сказать, что на Брянщине для обеспечения транспортной доступности в районах и городах в текущем году приобретено 244 автобуса. На эти цели было потрачено 900 млн. рублей.
Для обновления автопарка в районах области в 2017-2018 годах за счет средств регионального бюджета было закуплено 220 автобусов.
Об этом пишет сетевое издание «Почепское слово 32». Счастливым обладателями ...
Пресс-служба регионального парламента информирует о высокой проходимости машины. ...
В 2026 году на строительство дороги-дублера улицы Карачижской будет выделено около миллиарда ...
На заседании верховный главнокомандующий, Президент РФ Владимир Путин, подчеркнул, что Россия ...
С начала года за помощью в поиске работы в службы занятости обратилось 1848 человек, сообщает ...
Бизнесу запретят списывать периодические платежи с банковского счета потребителя в ...