Директор Брянского госучилища Алексей Солонкин поделился мыслями о прямой линии президента
Депутат Брянского горсовета народных депутатов, директор БГУОР Алексей Солонкин ...
Содействие в решении проблем в сфере ЖКХ, благоустройства территорий, здравоохранения и др. оказал депутат Госдумы, член фракции «Единая Россия» Валентин Суббот жителям Погарского района в ходе личного приема, приуроченного к 18-летию партии «Единая Россия».
Так, законодатель компетентно проконсультировал жительницу поселка Озерный, которая просила разъяснений по поводу повышения пенсии за работу в сельской местности.
В ходе приема поднимались вопросы благоустройства общественных территорий. Координатор партпроекта «Городская среда» Валентин Суббот подробно рассказал заявителям о том, какие шаги нужно предпринять, чтобы войти в программу по благоустройству. Все поднимаемые на приеме вопросы парламентарий взял под личный контроль.
Депутат Брянского горсовета народных депутатов, директор БГУОР Алексей Солонкин ...
Виктор Алекса отметил, что президент говорил о вопросах демографии и о том, что ...
На Брянщине успешно реализуется проект «Формирование комфортной городской среды» национального ...
В детскую школу искусств имени А.И. Рубца передали пять новых современных пианино. Новые ...
Губернатор области Александр Богомаз отметил, что главная наша задача сегодня — ...
Прямая линия президента вызвала широкий общественный резонанс. Люди видят в этом ...