Брянские вузы стали победили на всероссийском конкурсе проектов

11 июля 2019

Они получат более  шестнадцати миллионов  рублей на реализацию своих идей.

 

В Федеральном агентстве Росмолодежи прошло  заседание конкурсной комиссии Всероссийского конкурса молодежных проектов среди образовательных организаций высшего образования, на котором были подведены результаты. В число победителей вошли и высшие образовательные учреждения Брянского региона.

В этот раз в конкурсе  участвовали почти четыреста образовательных организаций. На суд жюри было представлено две с половиной тысячи самых разнообразных проектов.   Экспертная комиссия одобрила  более шестисот проектов. В списке победителей и брянские вузы. На реализацию проектов выделено свыше шестнадцати миллионов рублей.

БАРС Брянск

Еще по теме:

Март 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  
Картина дня
16 марта 2025, 07:16

В Клетне отремонтируют дорогу по улице Гоголя

В этом году пройдёт капитальный ремонт автомобильной дороги по ул. Гоголя в Клетне Одна из самых протяжённых улиц нашего посёлка совсем скоро «оденется» в новый асфальт. На капитальное преображение автомобильной дороги из областного и местного бюджетов направлено 21,4 млн рублей. По результатам торгов подрядчиком стал АО «Брянскавтодор». (далее…)

15 марта 2025, 08:13

К празднику в Клетне отремонтируют памятники

К 80-летию Великой Победы в Клетне отремонтируют памятники. Восьмидесятая весна Победы распускается за нашими окнами. Совсем скоро на главных площадях во всех городах и посёлках пройдут торжественные митинги и парады. Сейчас же самое время подготовиться к празднику и в первую очередь навести порядок на мемориалах и воинских захоронениях. (далее…)

14 марта 2025, 09:00

Клетнянский район простился с погибшим участником спецоперации

В Клетнянском районе прошла траурная церемония прощания с погибшим участником специальной военной операции Дмитрием Николаевичем Никишовым. (далее…)

12 марта 2025, 14:46

Светлана Елинская: «Операция «Поток», несомненно, войдет в историю как бесстрашный пример невероятного подвига российских бойцов под Суджей»

- Мы все с замиранием сердца следим за новостями с зоны специальной военной операции. Все это время восхищает мужество наших военнослужащих, их отвага и военная смекалка. Тому подтверждение - операция «Газовая труба», которая, несомненно, войдет в историю как бесстрашный пример невероятного подвига российских бойцов под Суджей. (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить