В новом сезоне «Цифрового ликбеза» от Авито Ряпушка Варя и Налим Максим учатся безопасно бронировать жилье и помогать в интернете
Авито и АНО «Цифровая экономика» при поддержке Минпросвещения России и Минцифры России ...
Жители Брянской области уже привыкли к тому, что ежедневно на официальном сайте регионального правительства оперативно появляются новости. Такие информационные порталы, естественно, существуют не только у нас, но и в других странах.
Журналисты интернет-издания «Брянские новости» решили проанализировать работу региональной пресс-службы и пресс-служб областей США, Германии и Франции, у которых аналогичные параметры: приблизительно такая же территория, такая же численности населения.
Как удалось выяснить, американские и французские чиновники в своих новостях немногословны. А вот информационная служба германской Передней Померании за один день может выкладывать на свой сайт около двадцати сообщений. Пресс-служба брянского правительства успешно с ней конкурирует и предлагает посетителям портала ежедневно практически столько же новостных информаций.
В поле зрения журналистов «Брянских новостей» — еще такой момент: официальные сайты властных структур США и Франции предназначены для узкого круга читателей, а в России и Германии — это в первую очередь новостные порталы.
Авито и АНО «Цифровая экономика» при поддержке Минпросвещения России и Минцифры России ...
Сегодня, 9 декабря, в Брянском театре драмы имени А.К. Толстого состоялась премьера ...
Началось долгожданное голосование во Всероссийском конкурсе на звание Молодёжной столицы России ...
Коллектив одного из старейших предприятий региона отмечает 90-летие со дня основания завода. ...
В памятный день, 9 декабря, в Стародубе прошла торжественная церемония. В центральной ...
В Москве впервые состоялся форум-выставка муниципальных практик «БОЛЬШИЕ РЕШЕНИЯ МАЛОЙ РОДИНЫ», ...