В Жирятинском районе есть перспективы развития туризма, инфраструктуры и производства
В небольшом муниципалитете акцент делается на развитии АПК, имеются успешные картофелеводческие ...
Отличных показателей удалось добиться почтовикам Брянской области в подписной кампании на 1-е полугодие 2018 года.
По предварительным итогам хода подписки, подведенным «Почтой России», среди 81 региона России Брянщина вышла на 1-е место по финансовым показателям подписной кампании.
Также брянские почтовики среди других регионов вышли на 3-е место по плотности подписных тиражей среди физлиц. При этом среди своих коллег по почтовому макрорегиону «Центр», объединяющему 8 регионов ЦФО, брянцы оказались в абсолютных лидерах. Это подтверждает, что Брянщина остается читающим регионом.
Традиционно в подписке высокий уровень региональной и районной прессы. Если в ряде регионов уровень подписки на «районки» сокращается, в Брянске этот показатель остается на стабильно высоком уровне. При этом хорошие показатели региона по подписке сохраняются в течение не одного года.
В небольшом муниципалитете акцент делается на развитии АПК, имеются успешные картофелеводческие ...
Посетителям теперь достаточно воспользоваться специальными цифровыми материалами, чтобы ...
Подрядная организация ООО «Брянскагропромдорстрой» полностью завершила работы на трассе в ...
Жителей Брянской области приглашают стать операторами беспилотных систем. Принимаются ...
Топливо распределяют между нефтяными компаниями и автозаправочными станциями, чтобы ...
Теперь молодой специалист работает в Брянской городской детской больнице №1. С коллегой ...