В Почепском районе Брянщины капитально отремонтировали ФАП
За несколько месяцев ремонта фельдшерско-акушерский пункт (ФАП) претерпел значительные ...
Заместитель главы региона Алексей Жук выступил с приветственным словом к военнослужащим.
Также к ним обратились главный федеральный инспектор по Брянской области Андрей Дьячук, руководитель регионального исполкома Народного фронта в Брянской области Лариса Третьякова, командир воинской части, полковник Тимофей Гончаров и учредитель компании «Дорстрой 32» Валерий Коваленко. От имени губернатора Брянской области Александра Богомаза участников мероприятия приветствовал Алексей Жук. Он отметил, что российские военнослужащие успешно выполняют задачи специальной военной операции. За это время были достигнуты определённые результаты, но противник продолжает использовать боевые ресурсы для ударов по приграничным территориям.
Наша область, как и Белгородская и Курская, ежедневно сталкивается с террористическими атаками. Враг целенаправленно атакует мирных жителей, жилые дома, гражданский транспорт и объекты социальной и инфраструктурной значимости. В результате этих действий погибают и получают ранения люди, а также наносится многомиллионный материальный ущерб. Вооруженные формирования Украины осуществляют эти нападения. Им противостоят Вооруженные Силы России, среди которых много наших земляков. Многие из них стали Героями и были награждены высокими государственными наградами.
Сегодня военнослужащие отправляются для выполнения боевых задач в рамках специальной военной операции по охране госграницы на территории Брянской области и созданию буферной зоны безопасности. Это решение принято Верховным Главнокомандующим, Президентом Российской Федерации Владимиром Путиным. Правительство Брянской области и жители активно поддерживают наших бойцов. Группу войск «Брянск», сотрудников Пограничного управления ФСБ, ФСБ, Росгвардии, УМВД и бойцов бригады «БАРС-Брянск» регулярно оснащают современным оборудованием.
В рамках проекта Народного Фронта «Всё для Победы» брянским военным переданы квадрокоптеры и автомобильные радиостанции. Средства на их покупку предоставил благотворительный фонд «Во имя Отечества». Средства в фонд передают предприятия и неравнодушные граждане, которые поддерживают наших защитников.
За несколько месяцев ремонта фельдшерско-акушерский пункт (ФАП) претерпел значительные ...
Спортсмены из Брянской области продемонстрировали отличные результаты и завоевали несколько ...
Департамент социальной политики и занятости населения Брянской области сообщает, что 7 ноября ...
Весной 2025 года руководство предприятия ООО «ГУД ФЛЭЙК» приняло решение и вступило в ...
Брянский центр «Мой бизнес» предлагает бизнесу региона уникальную возможность получить ...
Высокие стартовые затраты, отсутствие квалифицированного персонала и недостаточная готовность ...