Разрешение индивидуального трудового спора
Вместе с тем законом установлены и специальные сроки для обращения в суд за разрешением ...
В различных регионах при поддержке фонда «Защитники Отечества» проходят мотивационные встречи ветеранов спецоперации с потенциальными работодателями. Недавно подобное мероприятие состоялось и у нас. Ветераны боевых действий посетили ООО «Термотрон-Завод».
Предприятие более сорока лет занимается разработкой и производством оборудования для железных дорог, метрополитенов и городского рельсового транспорта.
Героям была предоставлена информация о компании, о вакансиях и карьерном росте. Ветераны боевых действий задали вопросы и получили исчерпывающие ответы.
Напомним, что госфонд «Защитники Отечества», созданный по указу Президента РФ, нацелен на персональное сопровождение ветеранов СВО и членов семей героев. Пройти реабилитацию, трудоустроиться и получать юридическую помощь героям помогают специалисты и социальные координаторы фонда, его филиалы работают во всех регионах России.
Подробности РИА Стрела
Вместе с тем законом установлены и специальные сроки для обращения в суд за разрешением ...
Федеральным законом от 31.07.2025 № 318-ФЗ внесены соответствующие изменения в отдельные ...
В Национальном центре «Россия» на ВДНХ завершился трёхдневный Форум ветеранов специальной ...
Региональные дни форума «МАЛАЯ РОДИНА – СИЛА РОССИИ» проходят сейчас в Республике Саха ...
В России стартовала масштабная инициатива по возрождению объектов культурного наследия — ...
В День Конституции РФ, 12 декабря, в Брянской области прошла акция «Правовой экзамен» — тест на ...