История развития Брянского областного радиотелевизионного передающего центра. Часть 1.
26 мая 1918 года заработала первая приёмная радиостанция Брянска. Однако официальная ...
Депутат Государственной думы Олег Матыцин посетил взводно-опорный пункт «Барс- Брянск». Брянский батальон он назвал лучшим среди созданных в регионах с режимом КТО
Депутат Госдумы Олег Матыцин провел встречу с командиром добровольческого отряда «БАРС-Брянск» Сергеем Антошиным. На повестке дня — задачи, которые выполняют бойцы, обустройство быта.
Олег Матыцин подчеркнул, что большое внимание губернатор Брянской области Александр Богомаз уделяет созданию и обеспечению боевого подразделения. Он подчеркнул, что созданное в регионе профессиональное подразделение показывает пример регионам.
Подразделение является лучшим среди субъектов России. В подарок отряду Матыцин преподнес уникальную работу: гравюру с изображением барса, сделанную скальпелем по коже.
26 мая 1918 года заработала первая приёмная радиостанция Брянска. Однако официальная ...
Она говорила о развитии санитарно-эпидемиологической службы, истории ее создания. ...
В лидерах по росту производства Погарский, Карачевский и Севский районы. Лучшие ...
При инициативе волонтерского центра Отрадненского поселения была собрана помощь. ...
Глава региона подчеркнул, что итоги работы прокуратуры Брянской ...
12 февраля 2026 года отмечается 57-я годовщина со дня создания подразделений ...