Врач-гастроэнтеролог предостерег от голодания перед новогодним застольем
В беседе с РИАМО специалист АО «Медицина» (клиника академика Ройтберга) Евгений Белоусов ...
Одна из основных целей работы РЦК в рамках нацпроекта после 6 месяцев работы — это создание на предприятии команды высококвалифицированных специалистов по бережливому производству, которые самостоятельно продолжат работу в рамках уже тиражирования по обучению сотрудников предприятия.
Количество которых, по истечении трех лет после вхождения в проект, должно составить не менее 80% от всех работающих на предприятии. Для передачи таких компетенций, и проводится обучение внутренних тренеров. Основные темы обучения: особенности обучения взрослых, уровни компетенций, особенности внимания, восприятия и запоминания информации, стили обучения, барьеры коммуникации, методы обучения.
Для включения в программу подготовки инструкторов тренер РЦК Брянской области Александр Косых провел отбор кандидатов, обладающих необходимыми базовыми способностями к обучению. На предприятии ООО «ЮАМЕТ» два кандидата – это Подвойский Павел и Чувашев Дмитрий. Кандидаты успешно прошли процедуру и были включены в волну подготовки, которая стартовала в марте. В течение 10 недель тренера прошли обучение тренерским навыкам и получили методическую подготовку по проведению тренингов. Итогом стала сертификация инструкторов, которая позволяет гарантировать качество их подготовки и уровень теоретических/практических знаний. Поздравляем коллег!
Национальный проект «Производительность труда» утвержден майским указом Президента России Владимира Путина в 2018 году и призван создать условия для ежегодного прироста производительности труда в стране.
Формальные критерии для подачи заявки для участия в проекте:
В беседе с РИАМО специалист АО «Медицина» (клиника академика Ройтберга) Евгений Белоусов ...
Как отметил в своём телеграм-канале губернатор Александр Богомаз, работы прошли в 36 населённых ...
Торжественное собрание, посвящённое юбилею ведомства, прошло в городе 15 декабря. Заместитель ...
В Центральной детской библиотеке имени Максима Горького подвели итоги городского конкурса «Мой ...
15 декабря, в День памяти погибших журналистов, у знакового мемориала под Брянском собрались ...
В рамках семинара Совета законодателей при Федеральном Собрании РФ участники посетили выставку ...