Клетнянские специалисты Сбербанка России отметят профессиональный праздник
12 ноября 1841 года император Николай I подписал указ об учреждении первых сберегательных касс ...
На Брянщине до 30 апреля продолжится голосование за объекты благоустройства в рамках федеральной программы «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда». Выбрать проекты благоустройства можно в 5 муниципалитетах области — в Брянске, Дятьково, Клинцах, Новозыбкове, Унече.
Жители региона активно включились в голосование. Свой выбор уже сделали 70 625 жителей области. Проголосовать можно, если вам уже исполнилось четырнадцать. Проекты, которые за которые будет отдано большее количество голосов, будут благоустроены в следующем году.
Всю информацию о проектах можно узнать на сайте 32.gorodsreda.ru. Здесь же можно пройти голосование за один из предложенных объектов. Для этого перейдите по активной ссылке перейдя по ссылке.
Фото: 32.gorodsreda.ru
12 ноября 1841 года император Николай I подписал указ об учреждении первых сберегательных касс ...
Светлана Чигринец, заместитель руководителя ЛИТО, представила Виктора Ивановича как человека, ...
Дорога возле Клетнянской школы № 2 получила новое асфальтовое покрытие. На месте разбитой ...
На своей странице в MAX глава региона Егор Ковальчук написал, что в Выгоничском районе ...
Воспитанники лыжной секции спортшколы «Олимп» Брасовского района Брянской области были включены ...
Корреспондент РИА «Стрела» побывал на одной из площадок — у гипермаркета «Линия» в Советском ...