В Брянске проходит совет муниципальных образований региона

19 апреля 2024, 10:40 | Политика 56

В Брянске сегодня, 19 апреля, в преддверии Дня местного самоуправления, состоялось заседание Общего Собрания Ассоциации «Совет муниципальных образований Брянской области», пишет РИА «Стрела». В мероприятии участвовал губернатор Брянской области ...

В Брянске сегодня, 19 апреля, в преддверии Дня местного самоуправления, состоялось заседание Общего Собрания Ассоциации «Совет муниципальных образований Брянской области», пишет РИА «Стрела».

В мероприятии участвовал губернатор Брянской области Александр Богомаз, председатель облдумы Валентин Суббот, заместитель брянского прокурора, старший советник юстиции Сергей Голованчиков и другие.

С приветственным словом к собравшимся обратился председатель ассоциации «Совет муниципальных образований Брянской области» Сергей Лавокин. Как было отмечено, органы местного самоуправления, ТОСы совместно с жителями области продолжают работать на своей земле, помогают фронту и семьям участников СВО.

Выступивший перед собравшимися глава региона Александр Богомаз подчеркнул, что главной задачей власти остается решение социально важных задачи для местного населения.

Подробности рассказывает РИА Стрела.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить