Клетнянцы в День Великой Победы делились историями о своих героях
У парка 40-летия Победы в преддверии 9 Мая по доброй сложившейся традиции установили стену ...
В начале апреля в рамках национального проекта «Производительность труда» на предприятии — участнике прошло обучение для сотрудников ООО «ДРУЖБА», посвященное построению дерева целей, формированию карт КПЭ и организации эффективного инфоцентра.
Дерево целей — структурированная, построенная по иерархическому принципу и отображенная в графическом виде совокупность декомпозированных целей и показателей, соответствующая экономической и организационной моделям предприятия, позволяющая определить взаимосвязи между целями на всех уровнях управления предприятия, показателями, измеряющими достижение этих целей, и ответственностью за их достижение.
В ходе обучения руководитель регионального центра компетенций в сфере производительности труда Брянской области — Юлия Анипченко, рассказала участникам обучения о том, как с помощью применения инструмента бережливого производства – декомпозиции целей, карт КПЭ и эффективного инфоцентра построить максимально простую и понятную систему постановки задач и отслеживания эффективности их решения.
Напомним, в нацпроект компания вступила в начале этого года.
Национальный проект «Производительность труда» утвержден майским указом Президента России Владимира Путина в 2018 году и призван создать условия для ежегодного прироста производительности труда в стране.
Участие в проекте – бесплатно!
Чтобы стать участником нацпроекта «Производительность труда», необходимо обратиться в АНО «РЦК Брянской области» и получить подробную информацию об участие в проекте.
У парка 40-летия Победы в преддверии 9 Мая по доброй сложившейся традиции установили стену ...
После торжественного митинга жителей и гостей посёлка пригласили в парк 40-летия Победы, где ...
Посёлковые и детская школа искусств представили свои творческие выставки, которые стали ...
В Клетнянском районе, чья земля насквозь пропитана героической историей партизан, праздничные ...
9 мая на площади у Вечного огня состоялось торжественное мероприятие, посвящённое 81-й ...
— Каждый год в святой День Победы я вспоминаю своего отца Фетиса Ильича, прошедшего с ...