Молодых брянцев приглашают к участию в конкурсе «Вместе против коррупции»
Конкурс открыт для молодых людей из любых стран в возрасте от 10 до 25 лет. Участники ...
На заседании федерального штаба секретарь Генсовета Единой России Андрей Турчак и министр просвещения Сергей Кравцов обсудили с регионами выполнение государственных программ капитального ремонта действующих и строительства новых школ и детских садов. Участие в работе заседания принял принял глава Брянского региона Александр Богомаз.
На совещании шла речь о выполнении программы в 2024 году и о выполнении поручения российского лидера о продлении программы капитального ремонта учреждений образования до 2030 года и её расширении на учреждения дошкольного образования, колледжи и общежития высших учебных заведений.
Александр Богомаз подчеркнул, что в регионе ведется строительство трех школ на 1225 мест каждая. При этом два образовательных учреждения строятся благодаря реализации национального проекта «Образование».
Подробности рассказывает Брянская Губерния.
Конкурс открыт для молодых людей из любых стран в возрасте от 10 до 25 лет. Участники ...
В ходе ремонта будут заменены водопропускные трубы, нанесено новое двухслойное асфальтобетонное ...
Большинство россиян рассматривают автопутешествия как семейный формат отдыха. Так, 62% ...
В детском саду № 144 «Солнышко» обновят бассейн, а в школах № 15, 18, 21, 30 и 45 — спортивные ...
Брянский спортсмен Илья Прокопенко занял третье место на соревнованиях, продемонстрировав ...
В этом году на программу «Развитие физической культуры и спорта в Брянской области» выделено ...