На Брянщине завершилось Первенство региона по спортивной акробатике
В регионе завершилось первенство Брянской области по спортивной акробатике. Награды турнира ...
В Брянском регионе несколько дней работала Центральная конкурсная комиссия Минобороны во главе с начальником управления Главного организационно-мобилизационного управления Генштаба ВС РФ контр-адмиралом Владимиром Цимлянским. Делегация проверила уровень подготовки к военной службе.
Брянщина стала первой среди регионов Западного военного округа по уровню подготовки граждан к военной службе, а также патриотическому воспитанию подрастающего поколения. На территории области ведется планомерная работа по патриотическому воспитанию, успешно работает 488 юнармейских отрядов.
Систематическая работа по нравственно-патриотическому воспитанию ведется в кадетских школах, казачьем кадетском корпусе и профильных кадетских классах. На территории региона работает 59 военно-патриотических клубов, занимаются в которых больше 9 тыс. подростков по разным направлениям.
Глава Брянского региона Александр Богомаз подчеркнул, что в 2022 году в шести брянских школах ДОСААФ России готовят специалистов по разным военным специальностям. Успешный опыт Брянской области должна стать примером для других регионов страны, уверены члены комиссии Минобороны.Об этом рассказывает «БрянскТудей».
Фото «БрянскТудей».
В регионе завершилось первенство Брянской области по спортивной акробатике. Награды турнира ...
В декабре текущего года в Москве состоится Х Международный Кремлевский Благотворительный ...
Брянское отделение «Движения Первых» заключило соглашение о партнерстве с Ассоциацией ветеранов ...
В Советском районе Брянска завершён капитальный ремонт 1-го и 2-го проездов Станке Димитрова ...
В День участковых уполномоченных полиции в России отмечается вклад в охрану правопорядка тех, ...
Возведение морфологического корпуса для Брянского областного бюро судебно-медицинской ...