Врач-гастроэнтеролог предостерег от голодания перед новогодним застольем
В беседе с РИАМО специалист АО «Медицина» (клиника академика Ройтберга) Евгений Белоусов ...
Брянская область завершила 2022 год с хорошими показателями. Это дает основания для того, чтобы планировать дальнейшее развитие в наступившем году.
В муниципалитетах региона сверстаны планы на 2023 год. Глава администрации Клетнянского района Александр Лось рассказал, что будет делаться на подведомственной территории.
По федеральной программе «Чистая вода» предусмотрено софинансирование из районной и областной казны на реконструкцию водоснабжения в деревне Старая Мармазовка. Стоимость объекта – 6,2 млн руб.
Запланировано строительство сетей водоснабжения в Клетне по улицам Энгельса, Офицерская, Заозерная, Чапаева, Мелиораторов, Победы (19,6 млн руб). Будет завершена начатая в 2022 году реконструкция водопроводной сети по улицам Толстого, Шолохова, Королева, Пятницкого, Механизаторов, Набережная, Коммунистическая, Строительная и по семи переулкам.
В райцентре продолжится ремонт автодорог. Запланирован капитальный ремонт улицы Луначарского, участка по улице Гоголя. Будет реализовываться национальный проект «Формирование комфортной городской среды».
За 3,5 млн руб. будут благоустраиваться дворовые территории многоквартирных домов №№19,22,21,27 по улице Советской, №№2-а,19-а по улице Декабристов. В Клетнянской школе №1 и в Мужиновской будет открыта «Точка роста». Также будет произведена реконструкция центра культуры и досуга. Фото источника.
Об этом рассказывает «БрянскТудей».
В беседе с РИАМО специалист АО «Медицина» (клиника академика Ройтберга) Евгений Белоусов ...
Как отметил в своём телеграм-канале губернатор Александр Богомаз, работы прошли в 36 населённых ...
Торжественное собрание, посвящённое юбилею ведомства, прошло в городе 15 декабря. Заместитель ...
В Центральной детской библиотеке имени Максима Горького подвели итоги городского конкурса «Мой ...
15 декабря, в День памяти погибших журналистов, у знакового мемориала под Брянском собрались ...
В рамках семинара Совета законодателей при Федеральном Собрании РФ участники посетили выставку ...