Председатель Комитета Госдумы Олег Матыцин побывал в образовательном центре «ИТ-куб» г. Дятьково

4 февраля 2026, 18:18 | Регион 283

Председатель Комитета Госдумы по физкультуре и спорту Олег Матыцин приехал в образовательный центр «ИТ-куб» города Дятьково совместно с руководителем администрации Дятьковского района Павлом Валяевым.

 В ходе рабочей встречи гости познакомились с современным центром цифровой подготовки молодёжи, расположенном на территории района.

 

Этот совместный визит подчеркнул значимость проекта как на государственном, так и на региональном уровнях. Высокопоставленные представители государства и местные власти смогли оценить обстановку, где педагоги и власть работают сообща над созданием среды для воспитания будущих профессионалов в сфере информационных технологий. Матыцин и Валяев встретились с молодыми специалистами-программистами и разработчиками, посмотрели представленные ими проекты и высоко оценили техническое оснащение учебного заведения.

Посещение руководством подчеркнуло весомую поддержку инициативы и огромный вклад образовательного центра «ИТ-куб» в развитие цифровых компетенций в Брянской области.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить