В Брянске прошла отчётно-выборная конференция областного Совета ветеранов
Заместитель губернатора Виталий Свинцов и представители ведомств обсудили поддержку пожилых ...
Рентгенокомплекс серии «РЕНЕКС -РЦ» на 2 рабочих места был приобретен для Брасовской ЦРБ за региональные средства в рамках реализации программы модернизации первичного звена здравоохранения. Об этом рассказывает «Брянская Губерния».
Медкомплекс незаменим в ежедневной работе врачей, потому что имеет предназначение для проведения абсолютно всех видов исследований рентгенологии. Перед тем, как установить оборудование, в местной поликлинике произвели капитальный ремонт будущего рентгенологического кабинета.
В комплекте два автоматизированных рабочих места — для медика и рентген-лаборанта с комплексным программным обеспечением, предусмотрен комплекс защитных средств пациента от излучения. Благодаря цифровой технологии, дающей возможность получить диагностическое изображение на экране компьютера моментально, отмечено высокое качество, позволяющее провести экспресс-диагностику. Время вывода изображения на монитор компьютера не превышает трех секунд.
Заместитель губернатора Виталий Свинцов и представители ведомств обсудили поддержку пожилых ...
Экономика области демонстрирует устойчивый рост: за 11 лет доходы увеличились более чем в три ...
Документ устанавливает нерабочий праздничный день на территории региона. 21 апреля 2026 года, в ...
Новые водопроводные сети протянутся на 2618 метров. Работы выполнит ИП Леонова Е.В. по ...
На встрече в центре внимания были вопросы обеспечения безопасности в учреждениях образования, ...
Амбассадоры Профессионалитета рассказали школьникам об особенностях обучения по программам ...