Губернатор Адександр Богомаз принял участие в собрании областной Ассоциации промышленников
Экономика области демонстрирует устойчивый рост: за 11 лет доходы увеличились более чем в три ...
Вопрос, который Олег Михеев собирается задать главе государства, касается системы здравоохранения. Он возник благодаря общению с жителями города Жуковки. об этом рассказывает издание «Жуковские новости».
Известно, что система здравоохранения имеется кадровую проблему. Несомненно, федеральными и региональными властями много делается для того, чтобы этот вопрос был решен.
Дело в том, что существует практика, когда молодые медики получают образование в госвузе за бюджетные средства, а окончив университет работать идут в коммерческие медучреждения, тогда как в районных больницах снова остается брешь. Выходит, что государство за федеральные средства готовит кадры для коммерческих организаций. Нет ли в этом противоречий, и как можно изменить данную ситуацию?
Такой вопрос крайне важен для жителей небольших населенных пунктов. Проблема характерна не только для Брянщины, но и для ряда других регионов нашего государства.
Экономика области демонстрирует устойчивый рост: за 11 лет доходы увеличились более чем в три ...
Документ устанавливает нерабочий праздничный день на территории региона. 21 апреля 2026 года, в ...
Новые водопроводные сети протянутся на 2618 метров. Работы выполнит ИП Леонова Е.В. по ...
На встрече в центре внимания были вопросы обеспечения безопасности в учреждениях образования, ...
Амбассадоры Профессионалитета рассказали школьникам об особенностях обучения по программам ...
Все они — мастера спорта международного класса и заслуженные тренеры России. Департамент ФК и ...