Депутаты Брянской облдумы обсудили развитие патриотизма, спорта, крепкой и дружной семьи
Парламентарии уделили внимание укреплению семейных ценностей и поддержке молодых ...
На самой крупной дорожной стройке региона рабочие приступили к одному из самых сложных этапов. В эти ноябрьские дни идет установка опор в русле реки. Об этом пишет «Брянская Губерния».
Ход стройки находится на личном контроле главы региона. Мост через Десну в рамках строительства второго этапа дороги-дамбы Брянск I-Брянск II возводится благодаря реализации нацпроекту «Безопасные качественные дороги».
Мост в 270 метров и подъезды к нему с обеих сторон – с этой задачей подрядчик должен справиться до конца следующего года. Полным ходом идет укладка фундамента под опоры, на что будет затрачено порядка двухсот кубометров бетона. Ход выполненных работ оценил врио заместителя главы региона Николай Симоненко.
Задача нового моста не просто связать три района: Советский, Фокинский и Володарский, но и решить проблему пробок по этим направлениям.
Парламентарии уделили внимание укреплению семейных ценностей и поддержке молодых ...
Также депутаты обсудили ход реконструкции аэропорта «Брянск». На развитие аэропортовой ...
Комплекс мер, направленных на формирование здорового образа жизни, включает в себя ...
Филиал Государственного фонда поддержки участников специальной военной операции ...
Специалисты уже убирают старую плитку. Затем начнется демонтаж электроосвещения. Работы ...
Завершаются пуско-наладочные работы аттракционов, ремонтируются фонари, благоустраиваются ...