Дорожные и коммунальные службы в Клетне ведут плановую уборку снега
В связи с обильными осадками дорожные и коммунальные службы ведут плановую расчистку снежных ...
В Брянске продолжается строительство нового моста. Он соединит Советский район города с дорогой-дамбой Брянск-I-Брянск-II. Сегодня, 22 ноября, с ходом работ на объекте ознакомились мэр города Александр Макаров и врио заместителя главы региона Николай Симоненко.
К данному моменту на строительстве моста задействовано порядка 70 рабочих и 30 единиц спецтехники. На различных этапах работы ведет ООО «Дорстрой32», АО «Орёлдортстрой», непосредственно на мосту работают сотрудники ООО «Мостремстрой». Об этом рассказывает РИА «Стрела».
Александр Макаров и Николай Симоненко вместе с представителями подрядчика ознакомились с ходом мостовых работ. В ходе рабочего визита на строящийся объект, была почеркнута сложная специфика строительства. Вопрос строительства находится на личном контроле губернатора и руководства областного центра. Сообщается, что объект будет сдан в срок, согласно графика. Работы в эти осенние дни ведутся планомерно, бригады работают на разных участках. К примеру, пока одна бригада занята подсыпкой грунта, другая подвозит балки. При такой скорости, объект может быть сдан досрочно.
В связи с обильными осадками дорожные и коммунальные службы ведут плановую расчистку снежных ...
По данным городской администрации, МБУ «Благоустройство» работает в усиленном режиме. Две ...
Коммунальные и дорожные службы работают круглосуточно, чтобы очистить проезжую часть и ...
На городских улицах уборкой занимается ОАО «Коммунальщик», задействовав грейдер, две машины КДМ ...
Несмотря на праздничные дни, городские службы активно расчищают улицы, тротуары и дворы. Работы ...
Проектно-сметная документация на ремонт водопровода уже подготовлена. Это продолжение ...