Врач-гастроэнтеролог предостерег от голодания перед новогодним застольем
В беседе с РИАМО специалист АО «Медицина» (клиника академика Ройтберга) Евгений Белоусов ...
Более 3100 жителей Брасовского района Брянской области получили прививки от коронавируса, и ни у одного человека не было осложнений. Такая статистика приведена «Брянским новостям» главным врачом Брасовской центральной районной больницы Александр Апекин. Об этом рассказывают «Брянские новости».
Врач, являясь руководителем учреждения здравоохранения, как рядовой медработник, сам ездит в составе прививочной бригады по населенным пунктам района и вакцинирует жителей.
Александр Апекин в числе первых сделал себе укол здоровья сразу, как поправился после перенесенного коронавируса. Медик призывает всех, кто еще раздумывает, не тянуть с решением и привиться от опасного вируса. Вакцинация, не устает повторять Главврач Брасовской ЦРБ, лучший способ остановить распространение коронавируса.
В беседе с РИАМО специалист АО «Медицина» (клиника академика Ройтберга) Евгений Белоусов ...
Как отметил в своём телеграм-канале губернатор Александр Богомаз, работы прошли в 36 населённых ...
Торжественное собрание, посвящённое юбилею ведомства, прошло в городе 15 декабря. Заместитель ...
В Центральной детской библиотеке имени Максима Горького подвели итоги городского конкурса «Мой ...
15 декабря, в День памяти погибших журналистов, у знакового мемориала под Брянском собрались ...
В рамках семинара Совета законодателей при Федеральном Собрании РФ участники посетили выставку ...