Клетнянский учитель в пятёрке финалистов конкурса «Учитель года»
Яркие букеты цветов, дипломы финалистов, тёплые слова поздравлений и фотографии на память – в ...
В этом году на нужды системы здравоохранения Брянской области по национальному проекту выделено почти 627 миллионов рублей. Около трети средств или 233,2 миллиона рублей будет направлено на борьбу с онкологическими заболеваниями, информирует ГТРК «Брянск».
За внушительную сумму денег будет произведено переоснащение Брянской горбольницы №1 и первой областной, а также областного онкологического диспансера. Также планируется приобретение шестидесяти единиц медоборудования.
В области продолжится создание единого цифрового контура в здравоохранении и развитие системы оказания первичной медико-санитарной помощи. Наряду с этим не прекратится дооснащение оборудования первичных сосудистых отделений и региональных сосудистых центров.
Яркие букеты цветов, дипломы финалистов, тёплые слова поздравлений и фотографии на память – в ...
Если спросить школьника, что ему больше всего нравится в школе, наверняка он ответит, что ...
Экстренные службы, которые привлекаются для ликвидации тех или иных чрезвычайных ситуаций, ...
Как рассказал начальник райсельхозуправления Николай Пугачевский, в хозяйствах разрабатывается ...
На рыбной ферме «Александрия» продолжается реализация проекта по выращиванию товарного осетра и ...
Объём адресной инвестиционной программы в 2026 году составит 6,3 млрд рублей, из которых 5,1 ...