В 2026-м году в Стародубе появится современный парк аттракционов
В числе лучших – три проекта из Брянской области: Стародуба, Трубчевска и Новозыбкова. ...
В Госдуме РФ обсуждается проект закона о федеральном бюджете на следующий год и плановый период 2022-2023 годов. Законодатели рассматривают инвестиционные проекты для регионов на возведение соцобъектов по госпрограммам и нацпроектам.
Три спортивных объекта в Брянской области включены в перечень для обсуждения. Как пишут журналисты БрянскTydei , средства направят на Дворец единоборств (более 630 млн рублей), манеж «Динамо» (порядка 110 миллионов). На спорткомплекс для «Локомотива» направят более 180 млн.
В результате Брянщина получит почти миллиард рублей. Ранее с просьбой о помощи в строительстве соцобъектов губернатор Брянской области Александр Богомаз обращался к Президенту РФ и Председателю Правительства РФ. Они поддержали инициативы главы нашего региона. Благодаря эффективной финансовой политике в региональной казне имеются средства для софинансирования.
В числе лучших – три проекта из Брянской области: Стародуба, Трубчевска и Новозыбкова. ...
В новом спортзале будут работать спортивные секции, проходить тренировки для детей и ...
В областном центре работает спецтехника: КДМ, грейдеры и тракторы. Сначала ...
Сказочный фильм «Буратино» за четыре дня проката в России собрал более одного миллиарда рублей. ...
Очаровательная Ёлочка, Госпожа Метелица, султан и восточные красавицы, Волшебница-фея, Куколка, ...
Депутат Брянской облдумы, главврач Унечской ЦРБ Кудинова С.Н. поздравила ребят, проходящих ...