В Брянске началась образовательная программа форума «У доброты нет возраста!»
На мероприятии объявили победителей регионального этапа премии «Мы вместе». Участники ...
В бюджете Брянской области на 2021 год, в частности, ожидаются безвозмездные поступления из федеральной казны в объеме 36,68 млрд. руб. Об этом пишет издание Брянский рабочий.
Бюджетные средства предусмотрены на реализацию конкретных программ и полномочий.
Примечательно, что объем финансов, запланированный для нашего региона, не уменьшен, а вот многим субъектам он был урезан. На федеральном уровне выделяют средства тем субъектам федерации, которые реализуют запланированные проекты. К примеру, у Брянщины очень хорошие позиции. Федеральные субсидии пойдут на строительство и реконструкцию водоснабжения ( 355 млн руб.), на реализацию мероприятий современной городской среды (307 млн руб).
Примечательно, что средства на софинансирование из областного бюджета уже заложены в проекте главного финансового документа региона.
На мероприятии объявили победителей регионального этапа премии «Мы вместе». Участники ...
В телеграм-канале «Народного фронта» сообщили, что сумма переданной помощи превысила 100 тысяч ...
Следить за своими спортивными достижениями и управлять ими теперь ещё удобнее благодаря ...
Сборная России по спорту слепых завоевала 22 медали, из них 12 золотых.
На площадке государственного краеведческого музея диктант написали более двадцати горожан, ...
Старый мост через реку Судость был построен 60 лет назад и нуждался в капитальном обновлении. ...