В селе Журиничи с рабочей поездкой побывал помощник Президента РФ Николай Патрушев
Возложив живые цветы, глава государства подчеркнул важность исторической памяти, которую в ...
В бюджете Брянской области на 2021 год, в частности, ожидаются безвозмездные поступления из федеральной казны в объеме 36,68 млрд. руб. Об этом пишет издание Брянский рабочий.
Бюджетные средства предусмотрены на реализацию конкретных программ и полномочий.
Примечательно, что объем финансов, запланированный для нашего региона, не уменьшен, а вот многим субъектам он был урезан. На федеральном уровне выделяют средства тем субъектам федерации, которые реализуют запланированные проекты. К примеру, у Брянщины очень хорошие позиции. Федеральные субсидии пойдут на строительство и реконструкцию водоснабжения ( 355 млн руб.), на реализацию мероприятий современной городской среды (307 млн руб).
Примечательно, что средства на софинансирование из областного бюджета уже заложены в проекте главного финансового документа региона.
Возложив живые цветы, глава государства подчеркнул важность исторической памяти, которую в ...
С помощью песко-соляной смеси дорожники устранили наледь, после чего вывели технику для ...
Дорожники задействовали 24 специальные машины КДМ, 4 погрузчика. Сегодня в регионе ...
Образовательные организации Брянского района активные участники реализации государственных ...
В числе лучших – три проекта из Брянской области: Стародуба, Трубчевска и Новозыбкова. ...
В новом спортзале будут работать спортивные секции, проходить тренировки для детей и ...