В Брянске обновляют школьную инфраструктуру
Также были обновлены и оснащены системами цифровой безопасности школы №№25, 39, ...
Брянская делегация, в состав которой вошли 135 юношей и девушек, будет представлять наш регион на XIX Всемирном молодежном фестивале молодежи и студентов в Сочи.
Фестиваль пройдет с 14 по 22 октября и соберет 20 тысяч молодых профессионалов в различных сферах в возрасте от 18 до 35 лет из более чем 180 стран.
Проводить ребят на железнодорожную станцию Брянск-I приехали заместитель губернатора Брянской области Николай Щеглов, директор департамента внутренней политики Брянской области Игорь Кириченко. От имени главы региона Александра Богомаза и правительства области они высказали молодым людям самые теплые слова напутствия.
Обращаясь к участникам фестиваля, руководитель регионального подготовительного комитета фестиваля Мария Раевская, отметила, что молодежный фестиваль в нашей стране проводится в третий раз, и у ребят будет уникальная возможность взять за руки весь мир, который приедет в Сочи.
Также были обновлены и оснащены системами цифровой безопасности школы №№25, 39, ...
Белорусский завод эффективно сотрудничает с брянским «Брянсксельмашем», производя двигатели для ...
Первое место в Кубке мира по рукопашному бою заняли Александр Горохов, Владислав ...
В Москве на базе Российского государственного социального университета состоялся обучающий ...
Из казны региона направляют средства на оплату сертификатов, а человек самостоятельно ...
С 2023 года выдано 429 жилищных сертификатов. В этом году на покупку жилья ...