История развития Брянского областного радиотелевизионного передающего центра. Часть 1.
26 мая 1918 года заработала первая приёмная радиостанция Брянска. Однако официальная ...
Его проводит партия «Единая Россия» вместе с «Почтой России».
За звание лучшего будут бороться почтальоны из населенных пунктов численностью до 50 тысяч человек, имеющие опыт работы не менее одного года.
Конкурс является продолжением работы по поддержке почты в сельской местности. Как отметил секретарь Генсовета «Единой России» Владимир Якушев, в отдаленных населенных пунктах почта остается единственным местом получения услуг связи. А земские почтальоны пользуются уважением и доверием местных жителей. Партия поддерживает работу почты на селе, по народной программе и по поручению президента обновляются почтовые отделения. И этот конкурс поможет повысить статус тех, кто выбирает профессию почтальона и остается работать на селе.
Для участия в конкурсе «Земский почтальон» до 10 апреля почтовые работники должны подать заявки на сайте земскийпочтальон.рф. Региональные экспертные комиссии выберут тех, кто пройдет в финал, который состоится 5 июня в Москве.
Кроме того, с 12 мая по 5 июня на странице «Почты России» в социальной сети «ВКонтакте» начнется голосование в специальной номинации — «Народный почтальон».
6+
26 мая 1918 года заработала первая приёмная радиостанция Брянска. Однако официальная ...
Она говорила о развитии санитарно-эпидемиологической службы, истории ее создания. ...
В лидерах по росту производства Погарский, Карачевский и Севский районы. Лучшие ...
При инициативе волонтерского центра Отрадненского поселения была собрана помощь. ...
Глава региона подчеркнул, что итоги работы прокуратуры Брянской ...
12 февраля 2026 года отмечается 57-я годовщина со дня создания подразделений ...