Губернатор Александр Богомаз встретился с советником Председателя Правительства РФ Олегом Матыциным

04 июня 2024

На Брянщине с рабочей поездкой  советник Председателя Правительства Российской Федерации Олег Матыцин. Он курирует спорт, в его компетенции также  вопросы взаимодействия со странами ШОС и БРИКС, сообщается в телеграм-канале «AV БогомаZ».

В центре внимания губернатора Брянской области и советника Председателя Правительства РФ Олега Матыцина были вопросы социально-экономического развития региона.

«Сегодня на заседании Евразийского межпрaвительственного сoвета в Беларуси Председатель  Правитeльства РФ Михаил Мишустин подчеркнул,  ключевое знaчение решение задачи обеспeчения продовольственной безoпасности для стран ЕВРАЗЕС,» — говорится в сообщении.

В 2023 году продукция нашей страны была представлена в 160 странах. Более ста миллионов тонн продовольствия отправлено на экспорт.  В страны дальнего и ближнего зарубежья Брянской областью было поставлено сельскохозяйственной продукции на 144 млн долларов и на 297 млн долларов — промышленных товаров.

Губернатор Брянского региона Александр Богомаз отметил весомый вклад Брянщины в обеспечение продовольственной безопасности страны. Подробности рассказывает РИА Стрела. 

Фото: пресс-служба Брянской городской администрации

БАРС Брянск

Еще по теме:

Июль 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн    
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Картина дня
28 июня 2025, 07:50

На Клетнянском хлебозаводе трудятся профессионалы своего дела

На Клетнянском хлебозаводе трудятся профессионалы своего дела. Одна из них Раиса Адамовна Песнева.

25 июня 2025, 14:37

Своим мнением о ситуации на Украине поделилась главный врач Клетнянской районной больницы  Елена Карлова:

- В ходе специальной военной операции на всех рубежах Российская армия уверенно движется вперед, шаг за шагом освобождая землю от фашизма.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить