Клетнянские специалисты Сбербанка России отметят профессиональный праздник
12 ноября 1841 года император Николай I подписал указ об учреждении первых сберегательных касс ...
Глава региона Александр Богомаз выступает с отчётом о деятельности правительства Брянской области в прошлом году. Об этом пишет «Брянсктудей».
Свое выступление глава региона начал с напоминания о теракте в Крокус Сити Холле. Александр Васильевич процитировал слова президента мтраны Владимира Путина о том, что у террористов нет национальности, а участь их незавидна – возмездие и забвение. В память героев, отдавших жизнь за Родину, мирных жителей, пострадавших от террористических атак была объявлена минута молчания.
В отчете о работе правительства за минувший год обозначены основные направления и результаты, стратегические задачи на ближайшие годы. Губернатор подчеркнул, что эти задачи напрямую связаны с целями, озвученными президентом в Послании Федеральному Собранию.
12 ноября 1841 года император Николай I подписал указ об учреждении первых сберегательных касс ...
Светлана Чигринец, заместитель руководителя ЛИТО, представила Виктора Ивановича как человека, ...
Дорога возле Клетнянской школы № 2 получила новое асфальтовое покрытие. На месте разбитой ...
На своей странице в MAX глава региона Егор Ковальчук написал, что в Выгоничском районе ...
Воспитанники лыжной секции спортшколы «Олимп» Брасовского района Брянской области были включены ...
Корреспондент РИА «Стрела» побывал на одной из площадок — у гипермаркета «Линия» в Советском ...