Главы Гомельской и Брянской областей обсудили перспективы развития сотрудничества

2 апреля 2024, 16:24 | Политика 42

Глава Брянской области Александр Богомаз и председатель облдумы Валентин Суббот встретились с председателем Гомельского облисполкома Иваном Крупко и председателем Совета депутатов Екатериной Зенкевич. Об этом идет речь на сайте «Брянская губерния». ...

Глава Брянской области Александр Богомаз и председатель облдумы Валентин Суббот встретились с председателем Гомельского облисполкома Иваном Крупко и председателем Совета депутатов Екатериной Зенкевич. Об этом идет речь на сайте «Брянская губерния».

Участники встречи обсудили варианты сотрудничества,  социальные, культурные, экономические проекты. От расширения производства совместного предприятия «Брянсксельмаш» до строительства многоквартирного дома для сирот. Александр Богомаз подчеркнул, что совместная работа двух регионов — залог светлого будущего для последующих поколений.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить