Экспортный прорыв: для брянских предпринимателей проведут серию круглых столов

15 октября 2025

Начинающих и опытных экспортеров приглашают на серию бесплатных круглых столов, ориентированных на повышение квалификации руководителей и представителей бизнеса по внешнеэкономической деятельности. Организатор обучения – Департамент экономического развития Брянской области и Центр поддержки экспорта Брянской области.

К участию приглашаются руководители брянских компаний, работающих на международном рынке, представители отделов продаж и специалисты по внешнеэкономической деятельности.

Первый блок: «Сделано в России: экспорт предприятий в условиях ограничений. Регулирование, организация и взаимодействие с госорганами» состоится 27 октября (13:00–17:45) и 28 октября (9:00–13:45).

Второй блок: «Сделано в России: ВЭД для специалистов СМСП Брянской области. Экспорт, транспортные коридоры, целевые рынки, особенности работы» пройдет 30 октября (13:00–19:15) и 31 октября (9:00–12:15)

Спикер обучения выступит Марина Вакуленко – эксперт-практик ВЭД с профессиональным стажем в сфере ВЭД 32 года. Также на обучении выступит эксперт от «Газпромбанка».

Для участия необходимо зарегистрироваться по ссылке, при этом указать приоритетный круглый стол (тему). Также можно записаться на два мероприятия.

Мероприятия пройдут по адресу: г. Брянск, ул. Бежицкая, 54, Центр «Мой бизнес».

Напомним, Брянский Центр поддержки экспорта учрежден Департаментом экономического развития региона на площадке Центра «Мой бизнес» для помощи действующим и потенциальных экспортерам в продвижении их продукции на иностранные рынки и предоставляет услуги по национальному проекту «Эффективная и конкурентная экономика» и «Международная кооперация и экспорт». Более подробно о работе центра можно узнать  по тел. +7 (4832) 58-92-78. или написав на эл. почту: [email protected].

 

12+

БАРС Брянск

Еще по теме:

Октябрь 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен    
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Картина дня
8 октября 2025, 17:35

Юные клетнянцы помнят имена героев

Мужество, героизм, подвиг - чем раньше наши дети уяснят значение этих важных слов, чем ближе познакомятся с героической историей своей страны, тем ближе станет для юных патриотов такое понятие как любовь к Родине.

4 октября 2025, 10:11

В Клетне прошел праздник ко Дню пожилого человека

В золотую осеннюю пору мы чествуем родных и дорогих нашему сердцу людей - старшее мудрое поколение.

3 октября 2025, 15:14

Клетнянские школьники встретились с участниками спецоперации Александром Протченковым и Алексеем Ушановым

Встречи с настоящими героями - участниками специальной военной операции невероятно важны для подрастающего поколения.

3 октября 2025, 14:46

Елена Анищенкова: «Встречи с настоящими героями — участниками специальной военной операции, невероятно важны для подрастающего поколения».

- Они позволяют прикоснуться к живой истории и понять, что такое настоящий патриотизм не по учебникам, а из первых уст.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить