В Клетнянском районе продолжается расчистка дорог от снега
В Клетнянском районе на ликвидацию последствий от стихии технику на дороги поселка с раннего ...
В Клетнянском районе по национальному проекту «Инфраструктура для жизни» ремонтируют дворовые территории. По одной из его программ, направленной на формирование комфортной городской среды, возле многоквартирных домов Клетни капитально преображаются дворы.
Сегодня работа кипит сразу на шести дворовых территориях: в первом микрорайоне у домов №№ 22, 7, 24, улицах Орджоникидзе, Красных Партизан и Вокзальной. Как рассказала начальник отдела по работе с городским поселением Марина Курманова, строители подрядной организации индивидуального предпринимателя Х. С. Какояна уже завершили монтаж нового уличного освещения на подъездах всех шести домов, установили бордюрные камни. Теперь на очереди укладка асфальта. Ну и завершающий штрих в благоустройстве дворов – это установка лавочек и мусорниц.
Главные задачи масштабного нацпроекта «Инфраструктура для жизни» — улучшать условия и качество жизни людей в мегаполисах и маленьких городах, деревнях и сёлах – успешно выполняются, в том числе и в нашем районе.
Семён Денисов

В Клетнянском районе на ликвидацию последствий от стихии технику на дороги поселка с раннего ...
Интенсивные снегопады создают повышенную нагрузку на инфраструктуру. В связи со сложными ...
В своем Telegram-канале губернатор Брянской области Александр Богомаз опубликовал экстренное ...
Уважаемые жители Клетнянского района! Метеорологи объявили штормовое предупреждение. С ...
В Брянске выпало большое количество осадков. Дорожники приступили к уборке дорог от ...
Семь очаровательных участниц, милых внучек Деда Мороза: Полина Рыженкова, Анастасия ...