Семинар по вопросам проведения весенне-полевых работ прошел в Красногорском районе
На семинаре обсудили важность внедрения новых технологий в АПК. Участники семинара ...
На смену национальному проекту «Безопасные качественные дороги» пришёл нацпроект «Инфраструктура для жизни», реализация которого продлится до 2030 года включительно. В связи с этим наше сообщество – «Дороги Брянской области» полностью обновилось. Приглашаем неравнодушных жителей Брянщины в группу «Дороги Брянской области». Здесь можно задать интересующие вопросы, обсудить развитие дорог региона, а также сообщить о дефектах и нарушениях.
В группе размещается актуальная информация об объектах дорожного строительства и ремонта по национальному проекту «Инфраструктура для жизни»», фото до и после ремонта, видеосюжеты о реализации дорожного нацпроекта в Брянской области и многое другое. В рамках реализации дорожного нацпроекта созданы и успешно функционируют 84 региональных и одно федеральное сообщество в группе ВК: https://vk.com/idzh_dorogi. Перед тем, как начать общаться, нужно ознакомиться с правилами комфортного общения в группах дорожного нацпроекта.
Новый национальный проект «Инфраструктура для жизни» в этом году стал преемником нацпроекта «Безопасные качественные дороги», который завершился в 2024-м. «Инфраструктура для жизни» продолжит его задачи: развитие дорожной сети и общественного транспорта. Впереди много работы, постоянная обратная связь от вас помогает нам развивать дорожную сеть Брянской области день за днём. Вместе мы делаем дороги лучше!
0+
На семинаре обсудили важность внедрения новых технологий в АПК. Участники семинара ...
Приложение постоянно пополняется новыми возможностями. Жители региона могут оформить заявку для ...
На церемонии открытия присутствовали офицер Управления Росгвардии по Брянской области ...
Начался конкурсный отбор на участие во Всероссийском семейном туристском ...
Главная цель — создать инструмент, который сможет показать, как жили участники ВОВ на ...
У памятника ликвидаторам прошёл митинг с участием представителей власти и жителей района. ...