В Новозыбкове продолжают обеспечивать жильем сирот
Глава Новозыбковской горадминистрации передал ключи от квартиры в Брянске еще одному ...
Особый акцент на том факте, что на Брянщине успешно проводится работа по реконструкции системы освещения, был сделан на заседании регионального правительства.
Как было отмечено в ходе совещания, с начала года в регионе заменили и установили 5600 светильников, причем, приоритет отдавался светодиодным лампам. Это почти в два раза больше, чем в прошедшем году.
Хорошую оценку за качественную работу получили администрации областного центра, Дятьковского, Навлинского, Жуковского, Клетнянского и других районов. Замена освещения проводилась также в рамках реализации нацпроекта «Безопасные и качественные дороги».
Наряду с успехами были отмечены и проблемные моменты. Например, некоторые руководители экономят на подключении светильников.
Глава Новозыбковской горадминистрации передал ключи от квартиры в Брянске еще одному ...
Воздушные, наземные, надводные и подводные беспилотные системы являются неотъемлемой частью ...
За этот год Брянской областной Думой внесены 33 законодательные инициативы, 6 из них ...
Твердое топливо (дрова) необходимо в тех населенных пунктах, где дома не ...
Высокий уровень работы Галины Петушковой и возглавляемого ею областного департамента ...
Платформа обратной связи позволяет жителям региона направлять обращения в госорганы и органы ...