День защитника Отечества в Клетне отметили праздничным концертом
Земляков с праздником поздравила глава Клетнянского района Анна Сеничкина. Она отметила, что во ...
В числе субъектов, где активно осваиваются средства, выделяемые на реализацию нацпроектов, вошла и Брянская область. Брянщина с показателем 64,2% расположилась на 8-м месте в десятке таких регионов. Она находится в списке рядом с такими крупными субъектами, как Москва, Санкт-Петербург, Свердловская и Тюменская области. Всего же в стране 14 регионов, где уровень освоения превышает 60%.
Надо сказать, что такого показателя Брянкой области удалось достичь благодаря строгому контролю над расходованием средств со стороны Совета по проектной деятельности при Правительстве Брянской области, который возглавляет губернатор Александр Богомаз.
Кстати, с 2020 года наш регион досрочно вступает в нацпроект «Производительность труда и поддержка занятости». Уже заключено соглашение между Минэкономразвития РФ и правительством региона.
Земляков с праздником поздравила глава Клетнянского района Анна Сеничкина. Она отметила, что во ...
Торжественное вступление в ряды Юнармии прошло во время праздничного концерта, посвящённого 23 ...
Гостей потчевали ароматными блинами с медом и сметаной, сладким чаем. Гости с ...
За победу боролись юнармейцы из Клинцов, Стародуба, Погара, Карачева, Дятькова, Брянска ...
Мужчина создал мастерскую у себя дома. В конце минувшего года он заключил ...
Соцконтракт заключила многодетная семья Сугаковых. Она откроют домашнюю кондитерскую. ...